Equipo

«Trabajar en equipo no es una virtud, es una elección consciente y voluntaria que surge construyendo lazos de confianza basados en la vulnerabilidad humana que muestran los integrantes del equipo, ante sus errores, temores, y dificultades». Patrick Lencioni.

Natalia García

Técnica  económica natalia.garcia@algalia.com Ext 511

Lupe Martínez

Administración algalia@algalia.com Ext 520  

Jorge Rodríguez

Responsable servicio económico jorge.rodriguez@algalia.com

default image

Maite Vazquez

Asesora laboral maite.vazquez@algalia.com Ext 543

default image

Romina Dios

Control de negocio romina.dios@algalia.com Ext 545

Ángel Rodríguez

Asesor y consultor económico angel.rodriguez@algalia.com

Javier Leis

Asesor económico javier.leis@algalia.com Ext 512

Miguel Barbosa

Responsable de consultoría y consultor miguel.barbosa@algalia.com

Elisa Mandado

Técnica laboral elisa.mandado@algalia.com Ext 530

default image

Ana Rodríguez

Asesora  laboral ana.rodriguez@algalia.com Ext 535

Celso Gándara

Gerente celso.gandara@algalia.com

default image

Marta Armada

Responsable servicio laboral marta.armada@algalia.com  

Roberto Sayans

Asesor económico roberto.sayans@algalia.com Ext 514

default image

Begoña Alonso

Asesora económica bego.alonso@algalia.com Ext 529

Rafael Carrasco

Responsable de personal y asesor laboral rafa.carrasco@algalia.com

David Rodríguez

Técnico económico david.rodriguez@algalia.com Ext 521

María Romero

Asesora económica maria.romero@algalia.com Ext 515

Pablo Figueroa

Asesor económico pablo.figueroa@algalia.com Ext 524

Ana López

Administración ana.lopez@algalia.com Ext 540

Isaura Vilas

Técnica laboral isaura.vilas@algalia.com Ext 531

Sonia Peña

Técnica económica sonia.pena@algalia.com Ext 542

David Pereiro

Consultor david.pereiro@algalia.com

Merchi González

Asesora laboral merchi.gonzalez@algalia.com Ext 546

Íñigo Bandrés

Asesor Económico inigo.bandres@algalia.com Ext 527

Álvaro Cabezas

Técnico laboral alvaro.cabezas@algalia.com Ext 534

Chus Rial

Técnica económica chus.rial@algalia.com Ext 522