Equipo

“Trabajar en equipo no es una virtud, es una elección consciente y voluntaria que surge construyendo lazos de confianza basados en la vulnerabilidad humana que muestran los integrantes del equipo, ante sus errores, temores, y dificultades”. Patrick Lencioni.

default image

Maite Vazquez

Asesora laboral maite.vazquez@algalia.com Ext 43

Marisol Alonso

Técnica laboral marisol.alonso@algalia.com Ext 33

Rafael Carrasco

Responsable de personal y asesor laboral rafa@algalia.com

Pablo Figueroa

Asesor económico pablo@algalia.com Ext 24

Lupe Martínez

Administración algalia@algalia.com Ext 20  

David Rodríguez

Técnico económico davidr@algalia.com Ext 21

David Pereiro

Consultor david@algalia.com

Javier Leis

Asesor económico javier@algalia.com Ext 12

Elisa Mandado

Técnica laboral elisa.mandado@algalia.com Ext 30

default image

Iván Pardo

Técnico económico ivan@algalia.com Ext 11

María Romero

Asesora económica maria.romero@algalia.com Ext 15

default image

Marta Armada

Responsable servicio laboral marta@algalia.com Ext 33

Ángel Rodríguez

Asesor y consultor económico angel@algalia.com

Sonia Peña

Técnica económica asesoria@algalia.com Ext 42

Santiago Míguez

Asesor legal santiago.miguez@algalia.com

Isaura Vilas

Técnica laboral isaura@algalia.com Ext 31

Ana López

Administración ani@algalia.com Ext 40

Celso Gándara

Gerente celso@algalia.com

Miguel Barbosa

Responsable de consultoría y consultor miguel@algalia.com

Merchi González

Asesora laboral merchi.gonzalez@algalia.com Ext 46

default image

Begoña Alonso

Asesora económica bego.alonso@algalia.com Ext 27

Jorge Rodríguez

Responsable servicio económico jorge@algalia.com

Chus Rial

Técnica económica chus@algalia.com Ext 22