Equipo

“Trabajar en equipo no es una virtud, es una elección consciente y voluntaria que surge construyendo lazos de confianza basados en la vulnerabilidad humana que muestran los integrantes del equipo, ante sus errores, temores, y dificultades”. Patrick Lencioni.

Ana López

Administración ani@algalia.com Ext 40

default image

Marta Armada

Responsable servicio laboral marta@algalia.com Ext 33

Jorge Rodríguez

Responsable servicio económico jorge@algalia.com

Elisa Mandado

Técnica laboral elisa.mandado@algalia.com Ext 30

Miguel Barbosa

Responsable de consultoría y consultor miguel@algalia.com

default image

Begoña Alonso

Asesora económica bego.alonso@algalia.com Ext 27

Marisol Alonso

Técnica laboral marisol.alonso@algalia.com Ext 33

Santiago Míguez

Asesor legal santiago.miguez@algalia.com

David Rodríguez

Técnico económico davidr@algalia.com Ext 21

Lupe Martínez

Administración algalia@algalia.com Ext 20  

Javier Leis

Asesor económico javier@algalia.com Ext 12

Isaura Vilas

Técnica laboral isaura@algalia.com Ext 31

David Pereiro

Consultor david@algalia.com

default image

Maite Vazquez

Asesora laboral maite.vazquez@algalia.com Ext 43

Pablo Figueroa

Asesor económico pablo@algalia.com Ext 24

Merchi González

Asesora laboral merchi.gonzalez@algalia.com Ext 46

Sonia Peña

Técnica económica asesoria@algalia.com Ext 42

Chus Rial

Técnica económica chus@algalia.com Ext 22

Celso Gándara

Gerente celso@algalia.com

Rafael Carrasco

Responsable de personal y asesor laboral rafa@algalia.com

Ángel Rodríguez

Asesor y consultor económico angel@algalia.com

default image

Iván Pardo

Técnico económico ivan@algalia.com Ext 11

María Romero

Asesora económica maria.romero@algalia.com Ext 15