Equipo

“Trabajar en equipo no es una virtud, es una elección consciente y voluntaria que surge construyendo lazos de confianza basados en la vulnerabilidad humana que muestran los integrantes del equipo, ante sus errores, temores, y dificultades”. Patrick Lencioni.

Chus Rial

Administrativa económica chus@algalia.com Ext 22

Isaura Vilas

Administrativa laboral isaura@algalia.com Ext 31

default image

Begoña Alonso

Asesora económica bego.alonso@algalia.com Ext 27

Rafael Carrasco

Responsable de personal y asesor laboral rafa@algalia.com

María Romero

Asesora económica maria.romero@algalia.com Ext 15

Marisol Alonso

Administrativa laboral marisol.alonso@algalia.com Ext 33

David Pereiro

Consultor david@algalia.com

Santiago Míguez

Asesor legal santiago.miguez@algalia.com

Jorge Rodríguez

Responsable de asesoría y asesor económico jorge@algalia.com

default image

Marta Armada

Coordinadora Equipo Laboral y asesora laboral marta@algalia.com Ext 33

default image

Maite Vazquez

Asesora laboral maite.vazquez@algalia.com Ext 43

default image

Iván Pardo

Administrativo económico ivan@algalia.com Ext 11

Merchi González

Asesora laboral merchi.gonzalez@algalia.com Ext 46

David Rodríguez

Administrativo económico davidr@algalia.com Ext 21

Javier Leis

Asesor económico javier@algalia.com Ext 12

Pablo Figueroa

Asesor económico pablo@algalia.com Ext 24

Ángel Rodríguez

Coordinador Equipo Económico y consultor económico angel@algalia.com

Ana López

Administración ani@algalia.com Ext 40

Celso Gándara

Gerente celso@algalia.com

Lupe Martínez

Administración algalia@algalia.com Ext 20  

Miguel Barbosa

Responsable de consultoría y consultor miguel@algalia.com

Sonia Peña

Administrativa económica asesoria@algalia.com Ext 42